Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.060,00€
Zwischensumme: 6.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.060,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI30 X90.02
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 62 people'scarts.
Description
Modell / Typ: X90.02
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 190 × 130 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver, Übersetzung i=2:1, Drehrichtungsumkehr, Kegelrollenlager
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13 × 7 mm |
| Typ | X90.02 |
| Manufacturers | Unknown |
Related products
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Manufacturers | NSK |










