Description
Modell / Typ: X90.02
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 190 × 130 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver, Übersetzung i=2:1, Drehrichtungsumkehr, Kegelrollenlager
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13 × 7 mm |
| Typ | X90.02 |
| Manufacturers | Unknown |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V2-3520
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V2-3520 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |











