Description
Modell / Typ: 40.4008BF1809
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,87 kg
Abmessungen: 160 × 80 × 85 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: i = 1:1
Additional information
| Weight | 3,87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 8 × 8,5 mm |
| Typ | 40.4008BF1809 |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€ 2 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Manufacturers | Siemens |









