Description
Modell / Typ: 40.4025WT250
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 180 × 100 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 99202463, i = 1:1, Datum: 01/09/2011
Additional information
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 9 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 in stock
| Weight | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Manufacturers | OTT |
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3
2.000,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE26-0AA3 |












