Description
Modell / Typ: 40.4025WT250
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 180 × 100 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 99202463, i = 1:1, Datum: 01/09/2011
Additional information
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 9 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
200,00€ 10 in stock
| Weight | 6,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |











