AGW VDI40 80.40VX45482RIK
Quick & effortless
This product has been added to 36 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 80.40VX45482RIK
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,0 kg
Abmessungen: 180 × 140 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 172404896, i = 1:1, kein Trockenlauf, Pmax: 70 bar, X = 90.02
Additional information
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 14 × 8 mm |
| Typ | 80.40VX45482RIK |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
Recently Viewed Products
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |