Description
Modell / Typ: 81.4012/5482
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,0 kg
Abmessungen: 180 × 150 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Baujahr 20/12/1999, i = 1:1
Additional information
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 15 × 9 mm |
| Typ | 81.4012/5482 |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU100C 6EP1332-5BA10
50,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1332-5BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |










