Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
30.195,00€
Zwischensumme: 30.195,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 30.195,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI40 Ø20,5
300,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 22 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 3,8 kg
Abmessungen: 190 × 90 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeugaufnahme Ø20,5 mm für VDI40 Revolver
Additional information
| Weight | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 9 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | Unknown |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
AGW VDI40 Ø29
300,00€| Weight | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 16 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | Unknown |
Laser-Distanzsensor IFM Efector LK1022
150,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 6 × 33 mm |
| Typ | LK1022 |
| Manufacturers | IFM Electronic |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-I-MINI
25,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-I-MINI |
| Manufacturers | Festo |













