Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.080,00€
Zwischensumme: 4.080,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.080,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI40 Ø29
300,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 29 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 5,4 kg
Abmessungen: 190 × 160 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeugaufnahme Ø29 mm, ER-Spannzangenaufnahme
Additional information
| Weight | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 16 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | Unknown |
Related products
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0DA1
3.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0DA1 |
Hydraulisches Spannfutter SK40 10×60 Schunk
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø10×60 |
| Manufacturers | Schunk |
Siemens SIRIUS Sanftstarter 3RW3018-1BB04
160,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Sirius 3RW30 |











