Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6
6 items
3.415,00€
Zwischensumme: 3.415,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 3.415,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AGW VDI40 60.4032 180928M“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Mitsubishi AC Servo Motor HA203NC-S“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47” has been added to your cart. View basket
AGW VDI40 Ø29
SKU:
W-666
1 in stock
300,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 39 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 5,4 kg
Abmessungen: 190 × 160 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeugaufnahme Ø29 mm, ER-Spannzangenaufnahme
Additional information
| Weight | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 16 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | Unknown |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€ 9 in stock
| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€ 21 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€ 4 in stock
| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€ 2 in stock
| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€ 48 in stock
| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








