Description
Modell / Typ: GH 3.02
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: OTT
Gewicht: 3,10 kg
Abmessungen: 175 × 75 × 75 mm
Zustand: gebraucht
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: AS 3.01, für Sauter Revolver
Additional information
| Weight | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Manufacturers | OTT |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€ 40 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Siemens SIMODRIVE Steuerkarte / Control Unit 6SN1118-0DJ21-0AA1
500,00€ 14 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DJ21-0AA1 |
| Typ | Steuerkarte / Control Unit |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |









