Description
Modell / Typ: 40.6032WNR54821K
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 8,9 kg
Abmessungen: 230 × 110 × 110 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI60 Revolver, Übersetzung i = 1:1, Distributed by EWS Command Tooling Systems
Additional information
| Weight | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE Steuerplatine 6SN1118-0DH21-0AA0
500,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 13 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH21-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |










