Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3
3 items
1.275,00€
Zwischensumme: 1.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
3
Zwischensumme: 1.275,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„AGW VDI30 Index 60.3020/G300IK“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“Weldon-Aufnahme BT40 10×100” has been added to your cart. View basket
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø35
SKU:
W-676
1 in stock
500,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Tools
This product has been added to 137 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: AGW
Gewicht: 5,8 kg
Abmessungen: 200 × 120 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeugaufnahme Ø35 mm für VDI40 Revolver
Additional information
| Weight | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 12 × 8 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€ 24 in stock
| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€ 48 in stock
| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








