Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
11.675,00€
Zwischensumme: 11.675,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.675,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 4,43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 140 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 EWS 60.3025G300RLIK V
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 49 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 60.3025G300RLIK V
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS Tool Technologies GmbH
Gewicht: 4,43 kg
Abmessungen: 200 × 140 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Radiales angetriebenes Werkzeug 90° mit ER25-Spannzange, Übersetzung i = 1:1, Drehrichtungsumkehr, kein Trockenlauf, Lizenz Traub, mit Kühlmittelanschluss.
Additional information
| Weight | 4,43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 140 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | 60.3025G300RLIK V |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€| Weight | 3,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 135 × 90 × 85 cm |
| Manufacturers | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |












