Description
Modell / Typ: SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: SAUTER Feinmechanik GmbH
Gewicht: 5,23 kg
Abmessungen: 200 × 140 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug mit 90°-Abgang (radial), Aufnahme ER25 nach DIN 6499, Übersetzung 1:1, max. Drehmoment 32 Nm, max. Drehzahl 4000 U/min, Leistung 3,8 kW. Präzise Ausführung für VDI 30-Revolver, geeignet für Dreh-Fräszentren DMG MORI und Index.
Additional information
| Weight | 5,23 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 140 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 00518C |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€ 2 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 35 × 80 cm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Manufacturers | Siemens |










