Description
Modell / Typ: SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: SAUTER Feinmechanik GmbH
Gewicht: 5,20 kg
Abmessungen: 200 × 120 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug mit 90°-Abgang (radial), ER32-Aufnahme nach DIN 6499, Übersetzung 1:1, max. Drehmoment 25 Nm, max. Drehzahl 4000 U/min, Leistung 3,8 kW. Präzise Ausführung für VDI 30-Revolver, geeignet für DMG MORI und Index-Maschinen.
Additional information
| Weight | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90419H |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€ 3 in stock
| Weight | 4,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 100 × 95 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø38×85 Bohrstangenhalter
50,00€ 13 in stock
| Weight | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |












