Description
Modell / Typ: 40.3016A/G300
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG
Gewicht: 2,62 kg
Abmessungen: 190 × 120 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Radiales angetriebenes Werkzeug mit Abtrieb Ø16 mm, Übersetzung 1:1, kompakte Bauform für VDI 30 Revolver, präzise Ausführung mit Kühlmittelanschluss.
Additional information
| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI 50 Ø 40*85*125 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung
100,00€ 4 in stock
| Weight | 8,39 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 95 cm |
| Manufacturers | EWS |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300V
50,00€ 13 in stock
| Weight | 3,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 80 × 80 cm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø25 |












