Description
Modell / Typ: 40.3016A/G300
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG
Gewicht: 2,62 kg
Abmessungen: 190 × 120 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Radiales angetriebenes Werkzeug mit Abtrieb Ø16 mm, Übersetzung 1:1, kompakte Bauform für VDI 30 Revolver, präzise Ausführung mit Kühlmittelanschluss.
Additional information
| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 120 × 70 cm |
| Manufacturers | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€ 2 in stock
| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |











