Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.355,00€
Zwischensumme: 5.355,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.355,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 51 people'scarts.
Description
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
Hersteller: Siemens
Typ: Anschlussdose
Maße: 120×80×60mm
Gewicht: 0,38kg
Zustand: gebraucht, voll funktionsfähig
Preis: (zzgl. MwSt)
Herkunft: demontiert von STAMA MC325/S
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Related products
Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-22zpk-M20 |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Recently Viewed Products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-8AA3
1.300,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-8AA3 |
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











