Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.870,00€
Zwischensumme: 10.870,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.870,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 55 people'scarts.
Description
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
Hersteller: Siemens
Typ: Anschlussdose
Maße: 120×80×60mm
Gewicht: 0,38kg
Zustand: gebraucht, voll funktionsfähig
Preis: (zzgl. MwSt)
Herkunft: demontiert von STAMA MC325/S
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Related products
SIEMENS 6FC5235-0AA05-0AA1
30,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Recently Viewed Products
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul Int. 50A 6SN1123-1AA00-0CA1
500,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
SIEMENS SIMODRIVE LT-MODUL INT.8A 6SN1123-1AA00-0HA1
250,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |














