Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
1.850,00€
Zwischensumme: 1.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.850,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 37 people'scarts.
Description
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
Hersteller: Siemens
Typ: Anschlussdose
Maße: 120×80×60mm
Gewicht: 0,38kg
Zustand: gebraucht, voll funktionsfähig
Preis: (zzgl. MwSt)
Herkunft: demontiert von STAMA MC325/S
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Related products
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BH01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 16xDC24V/0.5A |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Transformator Michael Riedel RDRK 30/36
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Typ | RDRK 30/36 |









