Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14.630,00€
Zwischensumme: 14.630,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.630,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 51 people'scarts.
Description
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
Hersteller: Siemens
Typ: Anschlussdose
Maße: 120×80×60mm
Gewicht: 0,38kg
Zustand: gebraucht, voll funktionsfähig
Preis: (zzgl. MwSt)
Herkunft: demontiert von STAMA MC325/S
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Related products
Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-22zpk-M20 |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24V STAMA MC325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24V |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34 von STAMA MC325/S
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Netzfilter |
| Manufacturers | Schaffner |
| Modell | FN351-80-34 |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 8×96
30,00€| Weight | 3,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Weldon-Aufnahme SK40 18×63
25,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |













