Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.075,00€
Zwischensumme: 3.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.075,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 88 people'scarts.
Description
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
Modell: BK3150
Spannungsversorgung: 24 V DC
Baudrate: bis 12 Mbaud (Autobaud)
Module:
KL1809 Digitaleingang 16-Kanal 24 V DC 0,5 A
KL2809 Digitalausgang 16-Kanal 24 V DC 0,5 A
KL9010 Bus Endklemme
Schnittstelle: PROFIBUS DP Sub-D 9-polig
Hersteller: Beckhoff Automation GmbH
Zustand: gebraucht geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Manufacturers | Beckhoff Automation GmbH |
Related products
CNC Spindel
950,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | STAMA |
| Modell | MC 325/S |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |













