Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.655,00€
Zwischensumme: 7.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 118 people'scarts.
Description
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
Modell: BK3150
Spannungsversorgung: 24 V DC
Baudrate: bis 12 Mbaud (Autobaud)
Module:
KL1809 Digitaleingang 16-Kanal 24 V DC 0,5 A
KL2809 Digitalausgang 16-Kanal 24 V DC 0,5 A
KL9010 Bus Endklemme
Schnittstelle: PROFIBUS DP Sub-D 9-polig
Hersteller: Beckhoff Automation GmbH
Zustand: gebraucht geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Manufacturers | Beckhoff Automation GmbH |
Related products
Pneumatischer Verstärkungszylinder
350,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | CHEN SOUND INDUSTRIAL CO., LTD. |
| Typ | Pneumatic Boosting Cylinder |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |













