Description
Modell / Typ: SM 25/50-TC1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 500 × 350 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bosch Leistungsmodul mit der Nummer 065670-104, DC 520V 25A, Seriennummer 000803532, geeignet für industrielle Antriebssysteme und Steuerungen
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |










