Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.405,00€
Zwischensumme: 5.405,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.405,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 100 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SM 25/50-TC1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 500 × 350 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bosch Leistungsmodul mit der Nummer 065670-104, DC 520V 25A, Seriennummer 000803532, geeignet für industrielle Antriebssysteme und Steuerungen
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Related products
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€| Weight | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |









