Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9.350,00€
Zwischensumme: 9.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.350,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 67 people'scarts.
Description
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
Modell / Typ: E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A)
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 14,0 kg
Abmessungen: 450 × 400 × 220 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Industrielles Steuerungsrack mit mehreren E/A-Modulen, Schnittstellen (INPUT/OUTPUT), integrierten Sicherungen sowie Battery-Pack 3.6V 4.0Ah zur Datensicherung; geeignet für CNC- und Automatisierungssysteme
Additional information
| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
Related products
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AA01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V2-3520
1.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V2-3520 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |









