Description
Modell / Typ: CT3B60D3
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Japan Servo Co., Ltd.
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 120 × 120 × 40 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Lüftereinheit 200V, 15/13W, 50/60Hz,
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 4 mm |
| Typ | CT3B60D3 |
| Manufacturers | Japan Servo Co., Ltd. |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€ 73 in stock
| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 in stock
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 9 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Manufacturers | EWS |
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 in stock
| Weight | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Manufacturers | OTT |
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3
2.000,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE26-0AA3 |











