Description
Modell / Typ: CT3B60D3
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Japan Servo Co., Ltd.
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 120 × 120 × 40 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Lüftereinheit 200V, 15/13W, 50/60Hz,
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 4 mm |
| Typ | CT3B60D3 |
| Manufacturers | Japan Servo Co., Ltd. |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 12×160
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SITOP PSU200M 6EP1334-3BA10
150,00€ 2 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1334-3BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-3AH0 |
| Manufacturers | Siemens |










