Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.860,00€
Zwischensumme: 4.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.860,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Centaur Lüftereinheit CT3B60D3
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 104 people'scarts.
Description
Modell / Typ: CT3B60D3
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Japan Servo Co., Ltd.
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 120 × 120 × 40 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Lüftereinheit 200V, 15/13W, 50/60Hz,
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 4 mm |
| Typ | CT3B60D3 |
| Manufacturers | Japan Servo Co., Ltd. |
Related products
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Weight | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Balluff Netzteil 24VDC 5A BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003
50,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 7 × 6 mm |
| Typ | BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003 |
| Manufacturers | Balluff |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AA01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |







