Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.780,00€
Zwischensumme: 5.780,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.780,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3
600,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 49 people'scarts.
Description
Modell / Typ: YZ443-3
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi Electric / Mazak
Gewicht: 4,5 kg
Abmessungen: 600 × 400 × 50 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bedienpanel Mazatrol M-32 mit integriertem Display und Bedientastatur, Operation Board Mitsubishi, geeignet für CNC-Drehmaschinen Mazak
Additional information
| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 5 mm |
| Typ | YZ443-3 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric / Mazak |
Related products
Balluff Netzteil 24VDC 5A BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003
50,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 7 × 6 mm |
| Typ | BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003 |
| Manufacturers | Balluff |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Weight | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E
1.500,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 70 mm |
| Typ | JZNC-YIU02-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |







