Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
12.240,00€
Zwischensumme: 12.240,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.240,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | ET200S (IM151-1 High Feature + Power Modul + I/O-Module) |
Dezentrale Peripherie Siemens SIMATIC ET200S mit Profibus-DP
350,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 84 people'scarts.
Description
Dezentrale Peripherie Siemens SIMATIC ET200S mit Profibus-DP
Hersteller: Siemens
Typ: ET200S (IM151-1 High Feature + Power Modul + I/O-Module)
Eingang: DC 24 V
Ausgang: Digitale Ein-/Ausgänge 24 V DC
Gewicht: ca. 1,8–2,0 kg
Preis ohne MwSt. pro Stück:
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Enthaltene Baugruppen:
1× Interface Modul IM151-1 High Feature (6ES7 151-1BA02-0AB0)
1× Power Modul PM-E DC24V (6ES7 138-4CA01-0AA0)
2× Digitale Eingabemodule DI 24V, 4 Eingänge (6ES7 131-4BD01-0AA0)
2× Digitale Ausgabemodule DO 24V, 4 Ausgänge (6ES7 132-4BD32-0AA0)
Mehrere Terminalmodule für Anschluss
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | ET200S (IM151-1 High Feature + Power Modul + I/O-Module) |
Related products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive 611 E/R-Modul 6SN1145-1BA01-0DA1
3.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 40 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA01-0DA1 |
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA1
750,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens AG |
Weldon-Aufnahme BT40 10×160
25,00€| Weight | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |













