Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
940,00€
Zwischensumme: 940,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 940,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
20,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 95 people'scarts.
Description
Digitaleingabemodul Siemens SM321 DI 16x24VDC
Hersteller: Siemens
Serie: SIMATIC S7-300
Modul: SM321
Bestellnummer: 6ES7 321-1BH00-0AA0
Typ: Digitale Eingabebaugruppe (DI)
Eingänge: 16 x 24 V DC
Montageart: Hutschiene / DIN-Schiene
Zustand: gebraucht, aus STAMA MC 325/S demontiert
Maße: ca. 130 × 40 × 120 mm
Gewicht: 0,28 kg
Preis zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Digitale Eingabebaugruppe (DI) |
Related products
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Leistungsschalter Moeller NZM4-63 mit Betätigungsgriff
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Moeller |
| Typ | NZM4-63 |
Sicherheitsrelais Elan SRB-NA-ST99-24VDC STAMA MC 325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Elan |
| Typ | SRB-NA-ST99-24VDC |
Magnetventil Festo JMFH-5/2-D-1-C STAMA MC325/S
50,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Magnetventil |
| Manufacturers | Festo |
| Modell | JMFH-5/2-D-1-C |










