Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.045,00€
Zwischensumme: 8.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.045,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 127 people'scarts.
Description
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
Eingang: DC 600 V
Ausgang: 3AC 400 V, 3 A / 3 A bei 40 °C
Gewicht: 7–8 kg
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Related products
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Recently Viewed Products
Spannzangenfutter SK40 ER32 × 70
25,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |











