Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.665,00€
Zwischensumme: 13.665,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.665,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 109 people'scarts.
Description
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
Eingang: DC 600 V
Ausgang: 3AC 400 V, 3 A / 3 A bei 40 °C
Gewicht: 7–8 kg
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Related products
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 30×75
30,00€| Weight | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |












