Description
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
Eingang: DC 600 V
Ausgang: 3AC 400 V, 9 A / 9 A bei 40 °C
Gewicht: [нужно уточнить, примерно 7–8 kg]
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück: 1
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |













