Description
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
Hersteller: autas (ein Schmersal-Unternehmen)
Modell: AZM 415-222pk
Typ: elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss
Betriebsspannung: 24 VDC
Schutzart: IP67
Kontaktbelastung: AC15 – 250 V / 4 A, 230 V
Fmax: 3500 N
Bauform: kompakt, mit Grundplatte und Anschlusskabel
Normen: IEC 947-5-1, DIN VDE 0660
Zustand: gebraucht, aus STAMA MC 325/S demontiert
Maße: ca. 210 × 125 × 50 mm
Gewicht: 1,58 kg
Preis zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Recently Viewed Products
Siemens SINAMICS V90 PN Servoantrieb 6SL3210-5FB10-2UF2
200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3210-5FB10-2UF2 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø10×68
35,00€ 3 in stock
| Weight | 1,49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 85 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |














