Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6
6 items
1.815,00€
Zwischensumme: 1.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
6
Zwischensumme: 1.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
“Festo VN-07-H-T4-PQ2-VQ2-01-P” has been added to your cart. View basket
Festo DPA-40-10
SKU:
S70-1049
Nicht vorrätig
250,00€
Nicht vorrätig
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Sonstiges
Description
Modell / Typ: DPA-40-10
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 180 × 80 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Pneumatischer Druckverstärker DPA-40-10, Artikelnummer 537273, Arbeitsbereich Eingang 2,5–8 bar, Ausgang 4,5–10 bar
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 8 × 8 cm |
Related products
Hydraulikfilter ENGEL 02041-1160
80,00€ 1 in stock
| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 cm |
| Typ | 02041-1160 |
| Manufacturers | ENGEL |
Festo VN-07-H-T4-PQ2-VQ2-01-P
90,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 3 × 3 cm |
| Typ | VN-07-H-T4-PQ2-VQ2-01-P |
| Manufacturers | Festo |
Hydraulikfilter Gemag 10765965
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 8 × 8 cm |
| Typ | 10765965 |
| Manufacturers | Gemag |
Hydraulikfilter HY10237
40,00€ 1 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 cm |
| Typ | HY10237 |
| Manufacturers | NORTEC |
Festo Manometer DPA-40-10-MA-SET
15,00€ 1 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 2 × 2 × 4 cm |
| Typ | DPA-40-10-MA-SET |
| Manufacturers | Festo |









