Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7
7 items
885,00€
Zwischensumme: 885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 885,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-I-MINI
SKU:
S00-980
3 in stock
25,00€
3 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Engines
Description
Modell / Typ: LR-1/4-D-7-I-MINI
Artikelnummer: 192301
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 110 × 80 × 50 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Druckregelventil / Pressure regulator
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-I-MINI |
| Manufacturers | Festo |
Related products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€ 11 in stock
| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€ 1 in stock
| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T
4.000,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 17 × 10 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-0T |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€ 1 in stock
| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 27 × 18 mm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€ 1 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |










