Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.295,00€
Zwischensumme: 5.295,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.295,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Drucksensor SDE5-D10-O-Q6E-P-M8
20,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 38 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SDE5-D10-O-Q6E-P-M8
Artikelnummer: 527467
Serie: HD13
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 50 × 30 × 20 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Elektronischer Drucksensor / Pressure sensor
Additional information
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 5 × 3 × 2 mm |
| Typ | SDE5-D10-O-Q6E-P-M8 |
| Manufacturers | Festo |
Related products
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AGW BMT40 60.68VX40QSMBMT
700,00€| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 18 × 10 mm |
| Typ | 60.68VX40QSMBMT |
| Manufacturers | EWS |










