Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.785,00€
Zwischensumme: 7.785,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.785,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Kompaktzylinder ADVC-12-10-I-P
25,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: ADVC-12-10-I-P
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,1 kg
Abmessungen: 30 × 30 × 20 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Pneumatischer Kompaktzylinder, Artikelnummer 188091, Hub 10 mm, Kolbendurchmesser 12 mm, maximaler Betriebsdruck 10 bar
Additional information
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3 × 3 × 2 cm |
Related products
Leister Air Heater LHS 21L PREMIUM
400,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 8 × 8 cm |
| Typ | LHS 21L PREMIUM |
| Manufacturers | Leister Technologies AG |
Hydraulikfilter HY 13100
40,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 10 × 10 cm |
| Typ | HY 13100 |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 7 × 7 cm |
| Typ | HY13062 |
| Manufacturers | NORTEC |
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€| Weight | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 28 × 55 cm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Manufacturers | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 cm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Manufacturers | MAHLE |









