Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.655,00€
Zwischensumme: 6.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.655,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hochspannungswiderstandseinheit RIME
70,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 153 people'scarts.
Description
Name: HochspannungswiderstandseinheitHersteller: RIMEMaße: 205 × 135 × 280 mmGewicht: 4,76 kgZustand: Gebraucht. Mit sichtbaren Gebrauchsspuren (z. B. Rost an Schrauben), aber insgesamt in gutem Zustand. Keine Brüche oder sichtbaren Defekte. Technisch nicht geprüft.Zusätzliche Informationen:Solide Widerstandseinheit mit vier keramisch isolierten Spulen, geeignet für industrielle Anwendungen im Hochspannungsbereich.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
Related products
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |









