Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.270,00€
Zwischensumme: 4.270,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.270,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hochspannungswiderstandseinheit RIME
70,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 140 people'scarts.
Description
Name: HochspannungswiderstandseinheitHersteller: RIMEMaße: 205 × 135 × 280 mmGewicht: 4,76 kgZustand: Gebraucht. Mit sichtbaren Gebrauchsspuren (z. B. Rost an Schrauben), aber insgesamt in gutem Zustand. Keine Brüche oder sichtbaren Defekte. Technisch nicht geprüft.Zusätzliche Informationen:Solide Widerstandseinheit mit vier keramisch isolierten Spulen, geeignet für industrielle Anwendungen im Hochspannungsbereich.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
Related products
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Recently Viewed Products
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |










