Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.325,00€
Zwischensumme: 3.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.325,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hochspannungswiderstandseinheit RIME
70,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 147 people'scarts.
Description
Name: HochspannungswiderstandseinheitHersteller: RIMEMaße: 205 × 135 × 280 mmGewicht: 4,76 kgZustand: Gebraucht. Mit sichtbaren Gebrauchsspuren (z. B. Rost an Schrauben), aber insgesamt in gutem Zustand. Keine Brüche oder sichtbaren Defekte. Technisch nicht geprüft.Zusätzliche Informationen:Solide Widerstandseinheit mit vier keramisch isolierten Spulen, geeignet für industrielle Anwendungen im Hochspannungsbereich.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
Related products
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |









