Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.875,00€
Zwischensumme: 2.875,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.875,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hochspannungswiderstandseinheit RIME
70,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 174 people'scarts.
Description
Name: HochspannungswiderstandseinheitHersteller: RIMEMaße: 205 × 135 × 280 mmGewicht: 4,76 kgZustand: Gebraucht. Mit sichtbaren Gebrauchsspuren (z. B. Rost an Schrauben), aber insgesamt in gutem Zustand. Keine Brüche oder sichtbaren Defekte. Technisch nicht geprüft.Zusätzliche Informationen:Solide Widerstandseinheit mit vier keramisch isolierten Spulen, geeignet für industrielle Anwendungen im Hochspannungsbereich.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
Related products
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Zentralschmiergerät
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Recently Viewed Products
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |










