Description
Name: HochspannungswiderstandseinheitHersteller: RIMEMaße: 205 × 135 × 280 mmGewicht: 4,76 kgZustand: Gebraucht. Mit sichtbaren Gebrauchsspuren (z. B. Rost an Schrauben), aber insgesamt in gutem Zustand. Keine Brüche oder sichtbaren Defekte. Technisch nicht geprüft.Zusätzliche Informationen:Solide Widerstandseinheit mit vier keramisch isolierten Spulen, geeignet für industrielle Anwendungen im Hochspannungsbereich.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
Recently Viewed Products
Siemens Servomotor 1FT6062-6AF71-3AB2: STAMAMC325/S
650,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE Steuerungskarte 6SN1118-0DG21-0AA1
800,00€ 16 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DG21-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 EWS 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12
500,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 4,44 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 150 × 80 mm |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies GmbH |
| Typ | VDI 30 60.30VX3LCTXRTLFLHSD12 |











