Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.555,00€
Zwischensumme: 8.555,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.555,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 118 people'scarts.
Description
Name:
CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
Name: HURCO CNC Control Unit
Hersteller: HURCO Companies, Inc. (USA)
Seriennummer: U4M01003112D
Typ: Steuerungseinheit / Control Kit
Abmessungen (geschätzt): ca. 440 × 360 × 160 mm
Gewicht: ca. 15 kg
Land: USA
Kurze Beschreibung:
HURCO Steuerungseinheit mit mehreren Steckkarten, darunter RAM- und Interface-Boards sowie Anschlüsse für COM, I/O und weitere Schnittstellen. Das Gerät ist für den industriellen Einsatz in CNC-Fräsmaschinen oder Bearbeitungszentren konzipiert. Das robuste Aluminiumgehäuse verfügt über zwei aktive Lüfter zur internen Kühlung sowie über zahlreiche I/O-Ports (Sub-D und Centronics). Auf der Front- und Rückseite befinden sich mehrere Signalanschlüsse sowie interne Erweiterungsslots für zusätzliche Module.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Related products
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Zentralschmiergerät
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
CNC Spindel
950,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | STAMA |
| Modell | MC 325/S |

















