Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
8.815,00€
Zwischensumme: 8.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 8.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 141 people'scarts.
Description
Name:
CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
Name: HURCO CNC Control Unit
Hersteller: HURCO Companies, Inc. (USA)
Seriennummer: U4M01003112D
Typ: Steuerungseinheit / Control Kit
Abmessungen (geschätzt): ca. 440 × 360 × 160 mm
Gewicht: ca. 15 kg
Land: USA
Kurze Beschreibung:
HURCO Steuerungseinheit mit mehreren Steckkarten, darunter RAM- und Interface-Boards sowie Anschlüsse für COM, I/O und weitere Schnittstellen. Das Gerät ist für den industriellen Einsatz in CNC-Fräsmaschinen oder Bearbeitungszentren konzipiert. Das robuste Aluminiumgehäuse verfügt über zwei aktive Lüfter zur internen Kühlung sowie über zahlreiche I/O-Ports (Sub-D und Centronics). Auf der Front- und Rückseite befinden sich mehrere Signalanschlüsse sowie interne Erweiterungsslots für zusätzliche Module.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Related products
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Recently Viewed Products
Siemens Bedientastatur 840D 6FC5203-0AD10-0AA0
300,00€| Weight | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 15 × 2 mm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø10×68
35,00€| Weight | 1,49 kg |
|---|---|
| Dimensions | 130 × 85 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |



















