Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.900,00€
Zwischensumme: 5.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 115 people'scarts.
Description
Name:
CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
Name: HURCO CNC Control Unit
Hersteller: HURCO Companies, Inc. (USA)
Seriennummer: U4M01003112D
Typ: Steuerungseinheit / Control Kit
Abmessungen (geschätzt): ca. 440 × 360 × 160 mm
Gewicht: ca. 15 kg
Land: USA
Kurze Beschreibung:
HURCO Steuerungseinheit mit mehreren Steckkarten, darunter RAM- und Interface-Boards sowie Anschlüsse für COM, I/O und weitere Schnittstellen. Das Gerät ist für den industriellen Einsatz in CNC-Fräsmaschinen oder Bearbeitungszentren konzipiert. Das robuste Aluminiumgehäuse verfügt über zwei aktive Lüfter zur internen Kühlung sowie über zahlreiche I/O-Ports (Sub-D und Centronics). Auf der Front- und Rückseite befinden sich mehrere Signalanschlüsse sowie interne Erweiterungsslots für zusätzliche Module.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Related products
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Zentralschmiergerät
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | VOGEL |
| Typ | 122 135 314 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
AC Servomotor FANUC (Japan) αM6/3000, A06B-0162-B110#0001
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM6/3000, A06B-0162-B110#0001 |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |

















