Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
1.575,00€
Zwischensumme: 1.575,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.575,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 111 people'scarts.
Description
Name: Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
Hersteller: HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.)
Typ: 80C4 3030923
Kurze Beschreibung:
Kompaktes Hydraulikaggregat bestehend aus einem Elektromotor von Elprom (Typ 80C4), montiert auf einem HYDAC-Ölbehälter mit integriertem Hydraulikblock. Geeignet für hydraulische Anwendungen in Werkzeugmaschinen oder Industrieanlagen. Leistung: 1,1–1,3 kW bei 230/400 V, 50 Hz. Schutzart IP54.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Related products
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Servomotor FANUC OM‑Serie
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | M 472128 |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Druckluft-Wartungseinheit
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | SMC |
| Typ | AMR4100-04 (MIST SEP/REG) |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |











